Cabaret-Muschelschale,
Manufaktur Cantagalli, Florenz, Ende 19. Jh., Majolika, farbig gemalter floraler Dekor, Delfinhenkel, Höhe 14 cm, manganfarbene Hahn-Marke, kl. Restaurierungen, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Cabaret-Muschelschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |