Paar Leuchterputten,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, unsachgemäß restaur. und geklebt, Unterseiten gemarkt, Höhe 24 und 24,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Leuchterputten,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |