2 Tiger,
Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 26 cm, Länge 42,5 cm, Modellnr. 1087, Stempelmarke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
2 Tiger,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |