Paul Moreau Vauthier (1871-1936), "Le Rire",
Büste des komischen Sängers Armand Ménard, genannt Dranem, Bronze, braun und grün patiniert, bezeichnet P. Moreau Vauthier, auf Steinsockel, bestoßen, Gesamthöhe 20 cm
Expertin: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |