Levade ohne Reiter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Levade ohne Reiter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |