Kaffeeserviceteile:
2 Kaffeekannen mit Deckeln, 1 Gießer, 11 Kaffeetassen mit 12 Untertassen, 12 Dessertteller, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Indische Fels-, Blumen- und Paradisvogelmalerei, bunt, unterglasurblaue Schwertermarke um 1945-47, 1 Kanne, 1 Gießer restauriert
Expertin: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Kaffeeserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |