Netsuke des Daruma und einer Frau
Japan, 19. Jh., signiert Kikugawa, Hirschhorn, plastisch geschnitzt, H: 3,5 cm, Trocknungsrisse, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |