Jardiniere mit Drachenhenkeln,
Alfred Stellmacher, Turn-Teplitz Ende 19. Jh., Steingut, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Marke, unsachgemäß restaurierter Drachenschwanz
Expertin: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |