Kleiner Krug,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., PorzellanFayence, farbig und gold gemalter Blumendekor, Höhe 12,5 cm, blaue Fünfkirchturm-Marke, berieben
Expertin: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Kleiner Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |
- Armsessel
- Paar Historismus Schalen in Schlittenform,
- Lapislazuli Manschettenknöpfe
- Mittelkelten, Boier