Schnabelkrug,
Majolika, frontal farbig gemalte Darstellung eines Heiligen, Höhe 20,5 cm, Boden mit braunem Monogramm A. P., 19. Jh., bestoßen
Expertin: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Schnabelkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |