Tafelaufsatz mit Musizierenden,
Passau, Porzellan, plastisch ausgeführte Figuren sowie Blütenbesatz, durchbrochen gearbeitete Korbschale, farbig staffiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Bischofsstabmarke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |