Famille rose-Sweet Meat Set von 9 Schalen,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, ca. 27 x 26,5 cm, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |