Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Die Krähe, rechts unten signiert: Hrdlicka Radierung, nummeriert 4/60, Darstellungsgröße ca. 30 x 25 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:46
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:46 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |