Robert Pierre Grouiller
(Frankreich 1886-1918) Eingang zur Kirche Notre-Dame in Moret-Sur-Loing, signiert R. P. Grouiller, bezeichnet "L'Eglise de Moret S/ Loing.", Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert auf Papier, 44,2 x 28,2 cm, o. Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Pierre Grouiller
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |