Antal Neogrady *
(Galsa 1861-1942 Budapest) Gänsehirtinnen am Teichufer, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 60,5 x 81 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.01.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Antal Neogrady *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,-