Ludwig Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Salzburg) Friedhofstor, signiert E. Hofbauer, Aquarell auf Papier,18 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 30,-
Ludwig Hofbauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |