Geza Zierer um 1900 *
Blick auf Preßburg, signiert Geza Zierer, Öl auf Holz, 11 x 17 cm, gerahmt und kleine Ansicht von Preßburg, rückseitig bezeichnet R. Ferch, Ölmischtechnik auf Karton, 10 x 17 cm, beschädigt, gerahmt, (2),(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Geza Zierer um 1900 *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |