Simon Saint-Jean
(1808 - 1860) zugeschrieben Blumengirlanden schmücken ein Heiligenbild, rückseitig am Rahmen alt bezeichnet, Öl auf Holz im Oval, 22 x 16,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Simon Saint-Jean
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |