H. Stadler, um 1890
Rappe, Brauner, 2 Stück, beide signiert und datiert H. v. Stadler, Hofies (18)96, je 15 x 22 cm, auf Unterlage, o. R. (2), beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
H. Stadler, um 1890
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |