Fred Mayor
(Grantley, Ripon 1868-1916 London) Felsenküste mit bewegtem Seegang, signiert F. Mayor, Aquarell auf Papier, 24 x 53 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Fred Mayor
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |