Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) "Gartenszene", rechts unten signiert und datiert Reinhold Klaus 1959, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 70 cm, oberer Rand mit Rissstelle, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:47
- Startpreis:
Reinhold Klaus *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:47 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |