Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Die Salesianerinnenkirche am Rennweg, signiert und datiert K. Zajicek 1908, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Wenzel Zajicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |