Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) "Partie aus Saint Denis, Frankreich", rückseitig auf altem Etikett betitelt, Öl auf Leinwand, 79,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Georg Fischhof
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-