Künstler um 1900
Bildnis eines Mädchens mit weißer Haube, Öl auf Holz, 50,5 x 39 cm, gerahmt, gerostet, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |