Josef Heimerl
(Wien 1867-nach 1918) 5 Katzen, Öl auf Holz, signiert Jos. Heimerl, restaurierte Bruchstelle, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:15
- Startpreis:
Josef Heimerl
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 04.02.2015 - 14:15 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |