Systeme Glashütte
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, reich graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 83,6 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.01.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Systeme Glashütte
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |