Brillantsolitär 0,27 ct
![Brillantsolitär 0,27 ct - Schmuck Brillantsolitär 0,27 ct - Schmuck](/fileadmin/lot-images/45P150130/normal/brillantsolitaer-0-27-ct-3053815.jpg)
Gold, Rose-, Weißgold 585, 4,9 g, RW 52øg5
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
-
EUR 340,-
Brillantsolitär 0,27 ct
Gold, Rose-, Weißgold 585, 4,9 g, RW 52øg5
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 30.01.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |
Lose aus anderen Auktionen
- Griechische Ikone des 19. Jahrhunderts
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct