Diamant Blütenbrosche zus. ca. 0,26 ct
Gold 585, tlw. emailliert, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, 1. Drittel 20. Jh., 13,2 g, Oberflächenmerkmaleøg13
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.02.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Walzerzauber - Kostbarkeiten zur Ballsaison |
Datum: | 12.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 11.02.2015 |