Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, 4 synthetische Korunde, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,5 g, tlw. abgeriebenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.02.2015 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Walzerzauber - Kostbarkeiten zur Ballsaison |
Datum: | 12.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 11.02.2015 |