Altschliffdiamantbrosche
Weißgold 585, Diamanten zus. ca. 0,30 ct, 7,4 gøg7
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.02.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Altschliffdiamantbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Walzerzauber - Kostbarkeiten zur Ballsaison |
Datum: | 12.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 11.02.2015 |
- Reichh. Partie Literatur u.a. mit div. Werken von Edwin Müller,
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Brillant Solitär Ring Rose ca. 0,60 ct