Hans Frank d. J. *
(Wien 1925 geb.) Blick auf Passau, rechts unten signiert: Hans Frank d. J., Holzschnitt in Farbe, ca. 37 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:51
EUR 280,-
- Startpreis:
Hans Frank d. J. *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:51 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |