Diamant Damenuhrspange
Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, Schanierboden, Länge ca. 17 cm, 15,8 g Umarbeitung, ergänzte Teile, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.02.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Diamant Damenuhrspange
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Walzerzauber - Kostbarkeiten zur Ballsaison |
Datum: | 12.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 11.02.2015 |