Zigarettentabatiere,
Silber, punziert, auf der vergoldeten Deckelinnenseite gravierte Inschrift 'Regimentsrennen 1911'. (Ma)
Experte: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Zigarettentabatiere,
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 18.02.2015 |