Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Betitelt "Bar in Mijas 1982", links unten signiert und datiert Schicker (19)82, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 31 x 43 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:53
- Startpreis:
Franz Schicker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:53 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |