Leonhard STEMESEDER *
(Wildshut 1911 - 1998 Salzburg) 3 Linolschnitte: a) "Die blaue Stunde" b) "Nina" c) "Kartoffelernte" jeweils unten rechts signiert: L. Stemeseder, betitelt, Plattengröße ca. 29 x 41,5 cm, ca. 50 x 38 cm bzw. ca. 49,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Leonhard STEMESEDER *
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |