Matthäus SEUTTER
(Augsburg 1678 - 1757) "Landkarte Herzogtum Savoyen, Fürstentümer Piemont und Montserat" betitelt: "Regiae ... Sabaudicae status in quo Ducatus ... M. Seuteri ...", teilkolorierte Radierung, ca. 50 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, mittelang minimal gebräunt (Ko) Ruf 240
Gegend zwischen Genf, Mailand, Genua und Nizza
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Matthäus SEUTTER
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |