Robert KASIMIR *
(Wien 1912 - 2002) "Salzburg - Gesamtansicht" unten mittig signiert: Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 50 x 60 cm, verglast, gerahmt
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Robert KASIMIR *
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |