Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"One" unten rechts signiert und datiert: (19)83, Farblithografie, Auflage Nr. 95/100, Blattformat ca. 75 x 55 cm, verglast, gerahmt
29.01.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |