Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Alte Häuser in Hallstatt, signiert E. Zetsche, Aquarell auf Papier, 35 x 26 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Eduard Zetsche
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |