Ludwig STEININGER *
(Vohenstrauß 1890 - 1979) "Flusslandschaft (Lohenbachtal?)" unten rechts signiert: L. Steininger, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 85 cm, Rahmen beschädigt
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig STEININGER *
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |