Paul EHRENBERG *
(Dresden 1876 - 1949 Hof/Saale) "Spätsommer" unten links signiert: P. Ehrenberg, rückseitig betitelt und beschriftet: P. Ehrenberg Mchn., Klebezettel: Kunstausstellung Einlieferungsbuch 1925, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, kleinere Abrieb- und Druckstellen, ungerahmt
29.01.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Paul EHRENBERG *
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |