Georg GEIER
(Wien 1823 - 1912) "Gestauter Gebirgsbach mit Häusern und Figurenstaffage" unten rechts signiert: G. Geier, datiert: (1)896, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 53 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Georg GEIER
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |