Kleines Beistelltischchen
in orientalischem Stil, Massivholz mit Messing- und Perlmutteinlagen, Höhe ca. 50 cm, achteckige Platte, Durchmesser ca. 32 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kleines Beistelltischchen
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |
- Salonluster
- ** - Sammlung BRD 1949/1976 u.a. mit Posthornserie (ohne 80 Pfg.) tls. sign. Schlegel,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Brillant-Solitär ca. 0,60 ct