A. BERZINS
(Ende 20. Jhdt.) "Meeresküste mit Gewitterwolken" unten rechts signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, Rahmen beschädigt
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
A. BERZINS
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |