Arnoldus VAN'T ZANT
(1815 - 1889) - zugeschrieben"Landschaft mit Mann und bepacktem Esel" unten links bezeichnet: A. vt Zante, datiert: 1877, Öl auf Holz, ca. 33 x 24 cm, vertikale Bruchstelle, alter Rahmen beschädigt
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Arnoldus VAN'T ZANT
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |