Germaine VERNA *
(Paris 1900 - 1975 Ascona) "Junge Frau im Armsessel sitzend" oben rechts signiert und datiert: Verna (19)59, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 63 cm, gerahmt
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Germaine VERNA *
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |