P. GRIMM, Ende 19. Jhdt.
"Stillleben mit Teekanne mit Rechaud und Früchten" unten rechts signiert und datiert: P. Grimm, Brad 1891, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 56 cm, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, alter Rahmen beschädigt
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
P. GRIMM, Ende 19. Jhdt.
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma
- LKW "KIA Pro Ceed Titan 1.4 CRDI (Euro 6)",