Johnny FRIEDLÄNDER
(Pless 1912 - 1992 Paris) "Sur Fond Rouge" unten rechts signiert, Farblithografie Nr. 23/150, Blattformat, ca. 36 x 28 cm, verglast, gerahmt
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Johnny FRIEDLÄNDER
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |