Spätbiedermeier Nähtisch
, umgearbeitet, geändert und ergänzt, teils nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindungen, 1 Lade, Höhe ca. 75 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeier Nähtisch
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |