Alois GABL
(1845 - 1893) "Dreikönige in der Bauernstube" Radierung nach Alois Gabl, gestochen von J. Holzapfl, Plattengröße ca. 15 x 19 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Alois GABL
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |